euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JOSÉ LUÍS FIGUEIROA - NASC. 1925 "Palhaço" óleo sobre tela assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 X 34 cm