euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MARIA AMÉLIA CARNEIRO - 1883-1970 "Menina com laçarote" óleo sobre tela assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 30 cm