1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 130 chevron_rightLote seguinte

RODRIGO FERREIRA - NASC. 1951 "Ruínas" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm