euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1897-1986 "Lisboa - Avenida 24 de Julho" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 20 cm