euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 "Interior" óleo sobre cartão assinado e datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15,5 cm