euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Quatro pratos (um de sopa) porcelana da China, Companhia das Índias decoração a castanho e ouro "Escudo com timbre de família europeia" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX um com esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm