1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 11 chevron_rightLote seguinte

Garniture (cinco peças) porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Chocolate", reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela numa jarra, três tampas não originais em porcelana europeia Dim. - 27 cm