euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Garniture (cinco peças) porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Chocolate", reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela numa jarra, três tampas não originais em porcelana europeia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm