euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Espelho moldura em madeira e gesso dourados francês séc. XIX vidro não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 135 cm