euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
Espelho moldura em madeira e gesso dourados francês séc. XIX vidro não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 135 cm