euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho estilo D. Maria moldura em pau santo com entalhamentos dourados português séc. XIX vidro não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 56 cm