euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Espelho de cima de lareira estilo Luís XV moldura em madeira entalhada e dourada francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 147 cm