euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bule estilo D. Maria prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 252 grs.