euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Açucareiro estilo D. Maria prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 345 grs.