euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três anéis, par de arrecadas, dois pendentes e pulseira metal e prata dourados, ouro branco (18 kt.), opalas e zircónias . séc. XX