euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Anel e dois pares de brincos ouro, prata, pérolas, e diamantes contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 14,3 grs.