euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Alfinete e pendente "Senhora" prata, ouro, rubis sintéticos, porcelana, esmaltes e diamantes contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Notas: 47.0