euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Anel ouro branco, rubi e 24 diamantes talhe baguette (0,36 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 3,1 grs.