euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Malta vista do mar" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm