euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Malta vista do mar" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm