euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Par de garrafas cristal da Fábrica da Vista Alegre portuguesas séc. XIX uma com pequeno defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm