euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Par de garrafas cristal da Fábrica da Vista Alegre portuguesas séc. XIX uma com pequeno defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm