euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de tocheiros pau santo coluna e pés torneados "Espiral" e "Búzios" portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm