euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de tocheiros D. Maria madeira entalhada e dourada arandelas em metal dourado portugueses séc. XVIII/XIX restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm