euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Chávena com pires Império porcelana decoração dourada, reserva policromada "Senhora" francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 (chávena) cm