euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Chávena com pires Império porcelana decoração dourada, reserva policromada "Senhora" francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 (chávena) cm