euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Chávena com pires Império porcelana decoração dourada, reserva policromada "Cena com figuras" franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 (chávena) cm