euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Chávena com pires Império porcelana decoração dourada, reserva policromada "Cena com figuras" franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 (chávena) cm