euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
MANUEL FERREIRA - SÉC. XX "Paisagens com figuras - Sintra" par de óleos sobre platex assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15 cm