euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato de pequenas dimensões faiança decoração "Tradicional" a azul com inscrição SACRAMto português séc. XVII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm