euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Prato de pequenas dimensões faiança decoração "Tradicional" a azul com inscrição SACRAMto português séc. XVII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm