euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,800Vendido
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Formas e Espaços" óleo sobre tela assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm