euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 "Casa rural e pombais" óleo sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 60,5 cm