euro_symbol€ 13,000 - 19,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCIS SMITH - 1881-1961 "Paisagem" óleo sobre madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm