euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 "Natureza morta - arca e limões" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 28 cm