euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARTUR JOSÉ - SÉC. XX "Sem título" painel de 15 azulejos decoração relevada a branco assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 44 cm