euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
"Natureza morta com ruínas clássicas" óleo sobre tela Europa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 100 cm