euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JERÓNIMO DE BARROS - SÉC. XVIII "Rainha Dona Maria I" óleo sobre tela oval moldura em madeira entalhada e dourada reentelado e restaurado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 86 cm