euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Rei D. José I" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 58 cm