euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Bacamarte de pederneira de viagem nogueira com entalhamentos cano em ferro com guarnições em latão, gancho e argola de suspensão, vareta original com saca-trapo português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm