euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
Credência barroca castanho dourado e acharoado "Folhagem" saiais entalhados e vazados, pernas e travejamentos torneados portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros, faltas no dourado e no acharoado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 140 x 70 cm