euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Copo cristal lapidado pintado e dourado decoração policromada "Aqueduto das Águas Livres" português séc. XIX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm