euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Base de crucifixo faiança de Coimbra dita de Brioso decoração relevada a azul e vinoso "Florões" e "Querubim" portuguesa séc. XVII/XVIII esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 26 x 13 cm