euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armorial conjunto de 76 iluminuras sobre papel policromadas, prateadas e douradas representando brasões completos - escudo, elmo, timbre e paquife - de famílias da nobreza portuguesa português séc. XVI/XVII coladas posteriormente sobre as páginas de um tombo de rendas setecentista, algumas armas incompletas, pequenas faltas e defeitos, encadernação restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 44 x 29 cm