euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
Biombo de quatro folhas pintura sobre couro decoração policromada "Paisagem com árvores e aves", bordadura com reservas "Taças e jarras com flores" Europa séc. XVIII restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 61 (cada folha) cm