euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete de grandes dimensões (Carpete) Arraiolos fio de lã decoração policromada português séc. XVIII/XIX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 568 x 302 cm