euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada Pérsia séc. XVI/XVII muito gasto, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 137 cm Notas: Proveniência: Colecção Professor Reynaldo dos Santos