euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
Tapete fio de lã decoração policromada Pérsia séc. XVI/XVII muito gasto, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 137 cm