euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Pendente "Flor" ouro branco, pérola negra (10 mm), 100 diamantes talhe baguette (1,5 ct.), 16 brilhantes (0,16 ct.) e 31 de cor fancy (1,30 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) séc. XX