euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Anel ouro branco, água-marinha talhe misto e 18 brilhantes (1,98 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) séc. XX