euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Par de brincos ouro branco, 10 citrinos, 52 brilhantes fancy (1 ct.) e 28 brilhantes (0,84 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) séc. XX faltas